VK8297
Куда доставить:   Пирей Корзина (0) Войти на сайт
Выбрать подарок:
по цене, руб.







по цветам в букете
по случаю
по получателю
Метка
по цветовой гамме
Отзывы наших клиентов
Леонид

Спасибо, за хорошо организованный сервис, всем. кто принимал участие в доставке моего заказа №8270, оператор, флорист и курьер - работали безупречно, буду вашим постоянным клиентом.
Роман Круглов

Очень выручили, никто не принимал срочный заказ, здесь приняли и хорошо выполнили заказ. Наша именинница очень довольна. Спасибо.
Ольга, Петрозаводск

Я живу в Петрозаводске и не имею возможности лично поздравить свою родственницу. А тут такие умнички все сделали за меня. А еще это единственное место, где я нашла акцию на большой букет!!!  Спасибо вам огромное за эмоции, за настроение, за внимательное отношение к клиенту!!! Отдельное спасибо Оленьке, которая всегда вежлива и тактична!!! Всем рекомендую!!! Самые свежие и красивые цветы ждут вас!!!
Игорь, Москва

Спасибо, доставка цветов выполнена в срок, букет очень красивый. Спасибо менеджеру, за консультации, обращусь к вам еще не раз.
Артём

Благодарю, за качественно выполненную работы всех сотрудников - оператора, флориста, курьера. Все быстро и понятно объяснили, существенно облегчили мне задачу по поиску букета и оформлению заказа, прислали ссылку на оплату. Красивый букет, моя мама была очень рада. Рекомендую.

Фотографии с доставки