VK8297
Куда доставить:   Пирей Корзина (0) Войти на сайт
Выбрать подарок:
по цене, руб.







по цветам в букете
по случаю
по получателю
Метка
по цветовой гамме
Отзывы наших клиентов
Александр

Большое спасибо вашей службе и ее сотрудникам. Первый раз пользуюсь такой услугой, немного сомневался и волновался. Теперь знаю, что вам можно доверять. Спасибо.
Екатерина

Спасибо большое за доставленную радость! Буду рекомендовать Вашу компанию друзьям и знакомым, да и сама в следующий раз обращусь именно к Вам! Спасибо!
Алекс

Спасибо за за доставленные цветы, внимательное отношение и желание помочь при возникших вопросах, связанных с оформлением заказа из-за США.
Анна

Очень благодарна этой службе доставки! Сестру вижу очень редко, живем в разных городах и как всегда дотянула до последнего с подарком... За оставшиеся у меня пол дня у меня приняли заказ, собрали и доставили!!!! СУПЕР!!! Вот она палочка выручалочка для всех кто не рядом с близкими, но очень хочет этого!!! МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО!!!! Отдельная благодарность менеджеру!
Наталия, Германия

Большое спасибо за своевременную доставку. Розовые розы моей маме очень понравились, заказ оформила online, никаких проблем с оплатой. Жаль моя старенькая мама отказалась от фото с подарком, о чем сообщили в  смс, который получила с подтверждением доставки. Отличная работа!

Фотографии с доставки